
Смарт приставка X96 Mini 4/32, TV Box для телевизора, Андроид приставка Smart TV, медиаплеер для просмотра фильмов
949 ₴
- В наличии
- Код: trend576
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СМАРТ ПРИСТАВКА X96 MINI 4/32
Описание
Смарт приставка X96 Mini 4/32 предназначена для подключения к телевизору и расширения его возможностей до Smart TV. Устройство открывает доступ к онлайн-контенту, приложениям, потоковому видео, играм и мультимедийным сервисам в удобном формате.
Преимущества
- 4 ГБ оперативной памяти для стабильной работы
- 32 ГБ встроенной памяти
- поддержка видео в формате 4K Ultra HD
- компактный корпус
- подключение через Wi-Fi и Ethernet
- доступ к приложениям на Android
- поддержка разных медиаформатов
- простое подключение и настройка
Характеристики
- оснащение: Smart TV
- процессор: Amlogic S905W
- операционная система: Android
- оперативная память: 4 ГБ
- встроенная память: 32 ГБ
- графический процессор: Mali450
- максимальное разрешение видео: 4K
- подключение: Wi-Fi 11 b/g/n, Ethernet
- интерфейсы: Wi-Fi, USB
- выходы: HDMI
- дополнительные порты: AV, слот для карты памяти
- поддержка аудио: Dolby Digital, DTS
- питание: сеть 220 В
- размер: 82 × 82 × 17 мм
- вес: 150 г
Комплектация
- смарт приставка
- блок питания
- HDMI кабель
- ИК пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Многоканальный звук | DTS, Dolby Digital |
| Оснащение | Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





