
Складной стол для пикника с 4 стульями, туристический набор стол и стулья, кемпинговый стол чемодан для природы, рыбалки и дачи
1 499 ₴
- В наличии
- Код: trend571
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СКЛАДНОЙ СТОЛ ДЛЯ ПИКНИКА С КОМПЛЕКТОМ СТУЛЬЕВ
Описание
Складной туристический стол со стульями — удобное решение для отдыха на природе, рыбалки, кемпинга или дачи. Комплект легко складывается в компактный чемодан с ручкой, поэтому его удобно перевозить и хранить.
Преимущества
- складывается в компактный чемодан
- регулировка высоты стола в 3 положениях
- алюминиевый каркас
- столешница из МДФ
- отверстие для установки зонта или тента
- простая сборка и удобная транспортировка
- устойчивая конструкция
- лёгкий в уходе
- стулья выдерживают нагрузку до 110 кг
Характеристики
- вид: набор складной мебели
- размер стола: 120 × 60 см
- высота стола: 55 / 60 / 70 см
- размер в сложенном виде: 60 × 60 × 12 см
- максимальная нагрузка на стол: 40–50 кг
- размер стульев: 31 × 32 см
- высота стульев: 35 см
- материал каркаса: алюминий
- материал столешницы: МДФ
- цвет: зелёный
- вес набора: 6,2 кг
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





