
WiFi камера видеонаблюдения Edup EH-15, поворотная IP камера для дома, беспроводная камера видеонаблюдения с датчиком движения
1 499 ₴
- В наличии
- Код: trend569
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ WIFI EDUP EH-15 ПОВОРОТНАЯ
Описание
WiFi камера видеонаблюдения Edup EH-15 предназначена для контроля помещений в реальном времени. Модель подходит для дома, квартиры, офиса, магазина, склада, а также может использоваться как видеоняня или для наблюдения за домашними животными.
Преимущества
- беспроводное подключение по WiFi 2,4 ГГц
- Full HD 1080P съемка
- поворот на 350° и наклон на 65°
- угол обзора 110°
- автоматическое обнаружение движения
- обнаружение звуков
- ночное видение
- ИК-подсветка
- двусторонняя аудиосвязь
- поддержка записи на microSD карту до 128 ГБ
- поддержка облачного хранения
- многопользовательский доступ
- поддержка iOS и Android
- настенное или потолочное крепление
Характеристики
- тип камеры: Wi-Fi
- форм-фактор: поворотный
- применение: внутренняя
- тип матрицы: CMOS
- физический размер матрицы: 1/2.7"
- разрешение: 1920 × 1080
- количество мегапикселей: 2 Мп
- формат сжатия: H.264 / H.265
- изображение: цветное
- режим съемки день/ночь: да
- наличие ИК-подсветки: да
- датчик движения: да
- встроенный микрофон: да
- порт для SD-карты: да
- ИК-порт: да
- угол обзора по горизонтали: 110°
- угол поворота: 350°
- угол наклона: 65°
- питание: сеть 220 В
- цвет: белый
- размер: 110 × 70 × 70 мм
- вес: 150 г
Комплектация
- WiFi камера
- крепление на стену
- дюбели и винты для крепления
- адаптер
- USB кабель
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 65 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





