
Сетевой шуруповерт REBINER RDS-1250/2 — 1250 Вт, 2 скорости, 20+1 режим, дрель-шуруповерт
1 599 ₴
- В наличии
- Код: ol313
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт REBINER RDS-1250/2 — это мощный сетевой инструмент с двумя скоростями для работы дома и на стройке.
Благодаря 1250 Вт и 2 скоростям, инструмент обеспечивает универсальность и удобство. Часто ищут как:
“сетевой шуруповерт 1250 вт купить”, “дрель шуруповерт 2 скорости”.

✨ Что вы получаете:
• Стабильную работу без аккумулятора
• Гибкость благодаря 2 скоростям
• Точный контроль усилия
• Подсветку рабочей зоны
• Надежность в работе
🔥 Преимущества:
• 1250 Вт
• 2 скорости
• 20+1 режим
• Регулировка оборотов
• Подсветка

👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Для дома
• Для ремонта
• Для мастерской
Ключевые особенности:
- Выбор крутящего момента - для работы с материалами разной твердости
- Двигатель изготовлен по технологии Metabo
- Быстрозажимной патрон для легкой смены оснастки
- Наличие двух скоростей для широкого спектра работ
Технические характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Наличие удара: нет
- Подсветка рабочей зоны: да
- Количество скоростей: 2
- Регулировка количества оборотов: да
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 350 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1100 об / мин
- Реверс: да
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Регулировка силы затяжки: да
- Количество ступеней затяжки: 20 + 1
Комплектация:
- Шуруповерт Rebiner RDS-1250/2
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







