
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт REBINER RAD-18BL DFR (2 АКБ, кейс) — 20В, 42 Нм, быстросменный патрон, профессиональный
2 099 ₴
- В наличии
- Код: ol306
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт REBINER RAD-18BL DFR — это универсальный бесщеточный инструмент для дома и работы.
Благодаря 20В и 42 Нм, он справляется с большинством задач. Часто ищут как “шуруповерт 20в купить”, “бесщеточный шуруповерт с кейсом”, “дрель шуруповерт с 2 аккумуляторами”.

✨ Что вы получаете:
• Шуруповерт
• 2 аккумулятора
• Зарядное устройство
• Кейс
🔥 Преимущества:
• Бесщеточный двигатель
• DFR патрон
• 2 АКБ
• Металлический патрон
• Подсветка
📊 Характеристики
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 1.5 А / ч
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 440 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1450 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 21 + 1
- Максимальный крутной момент: 42 Нм
- Тип патрона: самозажимной, металлический
- Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево / бетон / металл): 20 / 13 / 10 мм
- Съемный патрон: да
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Упаковка: пластиковый кейс
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Для дома
• Для ремонта
• Для мастеров

📦 Комплектация:
• Шуруповерт
• 2 аккумулятора
• Зарядное устройство
• Кейс
🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






