
Аккумуляторный шуруповерт REBINER RAD-12LiSL SPEED LOCK DFR (2 АКБ, кейс) — 12В, 2 скорости, быстросменный патрон
2 099 ₴
- В наличии
- Код: ol304
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт REBINER RAD-12LiSL SPEED LOCK DFR — это удобный аккумуляторный инструмент для дома и профессиональных задач.
Главная особенность — система SPEED LOCK + DFR, которая позволяет быстро менять насадки. Часто ищут как “шуруповерт с быстрой сменой патрона”, “шуруповерт с 2 аккумуляторами купить”, “компактный шуруповерт 12в”.

✨ Что вы получаете:
• Шуруповерт
• 2 аккумулятора
• Зарядное устройство
• Кейс
🔥 Преимущества:
• SPEED LOCK
• Быстрая замена патрона
• 2 АКБ
• Компактный
• Подсветка
📊 Характеристики
- Питание: аккумулятор;
- Напряжение аккумулятора: 12 В;
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч;
- Количество скоростей: 2;
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 – 400 об/мин;
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 – 1300 об/мин;
- Подсветка рабочей зоны;
- Реверс;
- Диаметр патрона: 10 мм;
- Максимальный крутящий момент: 34 Н*м;
- Количество ступеней крутящего момента: 20+1;
- Тип патрона: быстрозажимной, съемный.

👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Для дома
• Для мастеров
• Для ремонта
📦 Комплектация:
- Шуруповерт Rebiner RAD-12LiSL DFR;
- Аккумулятор: 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Бито PH2;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция;

🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






