
Аккумуляторный шуруповерт REBINER RAD-12BL DFR (2 АКБ) — 12В, бесщеточный, быстросменный патрон, компактный набор
1 599 ₴
- В наличии
- Код: ol303
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт REBINER RAD-12BL DFR — это компактный и удобный инструмент для дома и ремонта.
Благодаря 12В аккумулятору и бесщеточному двигателю, он обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Часто ищут как “шуруповерт 12в купить”, “компактный шуруповерт с 2 аккумуляторами”, “шуруповерт для дома”.
Главная особенность — DFR система (быстросменный патрон), которая делает работу быстрее и удобнее.

✨ Что вы получаете:
• Шуруповерт
• 2 аккумулятора
• Зарядное устройство
🔥 Преимущества:
• Бесщеточный двигатель
• Быстрая смена патрона
• Компактный размер
• Удобный в работе
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Для дома
• Для мебели
• Для ремонта
• Для дачи

Технические характеристики:
- Тип двигателя: безщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 2 А / ч
- Зарядное устройство в комплекте: да
- Регулировка оборотов: да
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 400 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1350 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 21 + 1
- Максимальній крутящий момент: 22 Нм
- Тип патрона: самозажимной
- Диаметр патрону: 10 мм
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Бита
- Кейс
- Инструкция
🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






