
Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-460, самоходная, 46 см, мульчирование, боковой выброс, травосборник 50 л
13 628 ₴
- В наличии
- Код: trend555
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ PROCRAFT PLM-460
Описание
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM-460 предназначена для скашивания травы на больших площадях. Модель подходит для ухода за домашним газоном, а также для работы на стадионах и других площадках. Самоходная конструкция на четырех колесах делает управление удобным и не требует сложных навыков в использовании.
Особенности
- самоходная конструкция
- мощный 4-тактный бензиновый двигатель
- функция мульчирования
- моторизированный привод
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- боковой выброс травы
- защита от случайного запуска
- дополнительный нож в комплекте
- прочный корпус
- легкая и удобная замена травосборника
Характеристики
- источник питания: бензиновый двигатель
- тип передвижения: самоходная
- система запуска: ручной стартер
- двигатель: 4-тактный
- мощность: 2950 Вт
- мощность двигателя: 4,0 л.с.
- рабочий объем двигателя: 146 см³
- число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- регулировка высоты скашивания: 7 позиций
- ширина скашивания: 460 мм
- высота скашивания: 25–75 мм
- объем травосборника: 50 л
- материал деки: тканевый
- функция бокового выброса: да
- функция мульчирования: да
- топливо: бензин А-92, А-95
- объем топливного бака: 1,1 л
- вес: 39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Мульчирование, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | ProCraft |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 628 ₴





