
Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM505S 2024, самоходная, 50 см, 7 уровней высоты 25-70 мм, мульчирование, ручной запуск
16 131 ₴
- В наличии
- Код: trend554
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ PROCRAFT PLM-505 S 2024
Описание
Бензиновая газонокосилка ProCraft PLM-505 S 2024 предназначена для ухода за газонами среднего и большого размера. Самоходная конструкция упрощает управление и снижает физическую нагрузку во время работы. Модель сочетает высокую мощность, автономность и эффективное скашивание травы на разных участках.
Особенности
- самоходная система
- бензиновый двигатель
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- боковой и задний выброс травы
- функция мульчирования
- привод на колеса
- плавная регулировка скорости хода
- подходит для средних и больших участков
- стабильная работа даже на неровной поверхности
- прочная конструкция
Характеристики
- мощность: 3,3 кВт
- число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- объем травосборника: 60 л
- высота скашивания: от 25 до 70 мм
- количество уровней высоты: 7
- ширина скашивания: 50,1 см
- объем двигателя: 173 см³
- уровень звукового давления: 81.33 дБ(А)
- уровень звуковой мощности: 94.53 дБ(А)
- гарантированный уровень звуковой мощности: 98 дБ(А)
- максимальное значение вибраций: 3,317 m/s2
- самоходность: есть
- скорость хода: плавно регулируется
- запуск двигателя: ручной
- диаметр передних колес: 25 Ø
- вес: 36,3 кг
- рекомендуемая площадь: 2200 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование, Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 81 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Особенности | Регулировка скорости движения, Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | ProCraft |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 131 ₴





