
Самоходная бензиновая газонокосилка Procraft PLM505ES, 196 см³, 51 см, электро и ручной запуск, травосборник 62 л
19 746 ₴
- В наличии
- Код: trend553
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ PROCRAFT PLM505ES
Описание
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505ES предназначена для ухода за большими участками и эффективного скашивания густой травы. Модель оснащена мощным 4-тактным двигателем, самоходным приводом и широкой зоной кошения, что обеспечивает удобную и стабильную работу.
Особенности
- самоходный привод
- электростартер и ручной запуск
- мощный двигатель для стабильной работы
- ширина кошения 51 см
- 7 уровней регулировки высоты среза
- центральная регулировка высоты кошения
- вместительный травосборник
- привод на колеса
- регулировка высоты среза
Характеристики
- тип: бензиновая
- вид: газонокосилка
- тип двигателя: четырехтактный
- мощность двигателя: 4 кВт
- мощность двигателя: 4.3 л.с.
- объем двигателя: 196 см³
- ширина захвата: 50.1 см
- высота среза: 25–75 мм
- количество уровней высоты среза: 7
- максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
- объем травосборника: 62 л
- диаметр передних колес: 17 см
- диаметр задних колес: 25 см
- вес: 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Объем травосборника | 62 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза, Электростартер |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Марка двигателя | ProCraft |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 19 746 ₴





