
Газонокосилка Procraft PLM-410 бензиновая, 1600 Вт, 7 уровней скашивания, 41 см, бак 0,8 л, большой травосборник 40 л
9 178 ₴
- В наличии
- Код: trend550
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ PROCRAFT PLM-410
Описание
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM-410 предназначена для ухода за газоном и сочетает производительность, удобство в использовании и надёжную конструкцию. Модель подходит для эффективной обработки участка благодаря ширине скашивания 410 мм и 7-уровневой регулировке высоты среза.
Особенности
- мощность 1600 Вт
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- высота скашивания от 25 до 70 мм
- ширина скашивания 41 см
- вместительный травосборник на 40 л
- эргономичная конструкция
- простое управление
- ручной запуск двигателя
- несамоходная конструкция
- постоянная скорость хода
Характеристики
- тип: газонокосилка
- тип привода: бензиновый двигатель
- рекомендуемая площадь: 1600 кв.м
- максимальная ширина скашивания: 410 мм
- высота скашивания: 70 мм
- объем травосборника: 40 л
- количество колес: 4 шт.
- скорость вращения ножей: 2800 об/мин
- регулировка высоты скашивания: да
- уровень шума: 94.1 дБ
- состояние: новое
- тип передвижения: несамоходная
- объем двигателя: 79.7 куб. см
- объем топливного бака: 0.8 л
- объем масляного бака: 0.5 л
- тип запуска: ручной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Марка двигателя | Procraft |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 178 ₴





