
Газонокосилка бензиновая Rebiner RLM-460S, самоходная, 3200 Вт, 460 мм, травосборник 62 л, мульчирование, электростартер
13 350 ₴
- В наличии
- Код: trend549
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ REBINER RLM-460S САМОХОДНАЯ
Описание
Бензиновая газонокосилка Rebiner RLM-460S предназначена для ухода за газоном и декоративными зелёными участками возле дома. Модель обеспечивает аккуратное скашивание травы и сочетает производительность, удобство в использовании и хорошую маневренность.
Особенности
- привод на задние колёса
- прочная стальная конструкция
- вместительный комбинированный травосборник
- центральная регулировка высоты скашивания
- 8 уровней высоты среза
- боковой, задний выброс и выброс в травосборник
- функция мульчирования
- плавная регулировка скорости движения
- ручной стартер и электростартер
- увеличенные колёса для лучшей маневренности
- воздушное охлаждение двигателя
Характеристики
- тип газонокосилки: самоходная
- мощность: 3200 Вт
- тип запуска: ручной стартер / электростартер
- количество оборотов: 2800 об/мин
- тип травосборника: комбинированный
- объём травосборника: 62 л
- регулировка высоты скашивания: центральная
- количество уровней высоты скашивания: 8
- минимальная высота скашивания: 25 мм
- максимальная высота скашивания: 75 мм
- ширина скашивания: 460 мм
- объём двигателя: 173 куб. см
- тип двигателя: четырёхтактный
- система охлаждения двигателя: воздушная
- выброс травы: боковой, задний, в травосборник
- мульчирование: да
- регулировка скорости хода: плавная
- диаметр колёс (передние / задние): 170 / 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза, Регулировка скорости движения, Электростартер |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Марка двигателя | REBINER |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тип запуска | Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴





