
Газонокосилка бензиновая Rebiner RLM-510S, задний привод, 8 уровней скашивания, 51 см, мульчирование, комбинированный травосборник
13 687 ₴
- В наличии
- Код: trend548
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ REBINER RLM-510S САМОХОДНАЯ
Описание
Бензиновая газонокосилка Rebiner RLM-510S предназначена для ухода за участками средней и большой площади. Самоходная конструкция с задним приводом снижает нагрузку на руки и делает работу более удобной. Модель сочетает высокую мощность, широкую полосу скашивания и несколько вариантов выброса травы.
Особенности
- самоходная система с задним приводом
- центральная регулировка высоты скашивания
- 8 уровней высоты среза
- функция мульчирования
- большой комбинированный травосборник
- задний, боковой выброс и выброс в травосборник
- увеличенные задние колеса для лучшей устойчивости
- прочный стальной корпус
- ручной запуск
Характеристики
- производитель: REBINER
- тип: газонокосилка
- тип привода: бензиновый двигатель
- мощность: 4000 Вт
- двигатель: 4-тактный
- объем двигателя: 196 куб. см
- количество цилиндров: 1
- скорость вращения ножей: 2800 об/мин
- максимальная ширина скашивания: 510 мм
- высота скашивания: 25–75 мм
- количество уровней высоты: 8
- тип травосборника: комбинированный
- объем травосборника: 62 л
- количество колес: 4 шт.
- размер колес: 170 / 250 мм
- охлаждение: воздушное
- мульчирование: да
- состояние: новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование, Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 72 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rebiner |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 687 ₴





