
Газонокосилка ProCraft NM1600, сетевая косилка для травы, 1000 Вт, мульчирование, травосборник 30 л
3 115 ₴
- В наличии
- Код: trend546
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ PROCRAFT NM1600
Описание
Электрическая газонокосилка Procraft NM1600 предназначена для ухода за газоном на приусадебном участке. Модель сочетает легкий вес, маневренность и удобство в работе, что позволяет эффективно скашивать траву с минимальными усилиями.
Особенности
- мощный и надежный двигатель
- высокая маневренность
- эргономичный дизайн
- регулировка высоты скашивания
- регулировка рукоятки по высоте
- защита от случайного включения
- травосборник с отверстиями для контроля уровня заполнения
- дополнительный нож в комплекте
Характеристики
- тип: электрическая
- тип привода: несамоходная
- мощность: 1 кВт
- мощность двигателя: 2,18 л.с.
- ширина захвата: 320 мм
- высота среза: 25 / 35 / 45 мм
- количество уровней высоты: 3
- объем травосборника: 30 л
- функция мульчирования: да
- тип питания: электросеть
- вес: 6,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Мульчирование |
| Высота скашивания | 45 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Особенности | Индикатор наполнения травосборника, Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ProCraft |
| Мощность двигателя | 2.18 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴





