
Газонокосилка электрическая Procraft NM1800 для газона, легкая и удобная косилка с травосборником, регулировка высоты
4 561 ₴
- В наличии
- Код: trend545
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА PROCRAFT NM1800
Описание
Электрическая газонокосилка Procraft NM1800 предназначена для ухода за участками частных домовладений. Модель сочетает производительность, удобство в работе и качественное скашивание газона.
Особенности
- ширина скашивания — 360 мм
- 3 уровня высоты среза: 25 / 42 / 60 мм
- складная ручка для удобного хранения и транспортировки
- индикатор заполнения травосборника
- система защиты от случайного пуска
- конструкция, которая помогает выравнивать траву перед скашиванием для более ровного среза
- корпус из прочного полимерного материала, устойчивого к внешним воздействиям
- металлический нож
Характеристики
- Бренд: ProCraft
- Особенности: с колесами, с регулировкой высоты
- Мощность: 1,8 кВт
- Мощность двигателя: 2,45 л.с.
- Мощность: до 2 кВт
- Тип привода: несамоходная
- Ширина захвата: 360 мм
- Количество уровней высоты: 3
- Тип питания: электросеть
- Высота среза: 25 / 42 / 60 мм
- Вес: 12 кг
- Размер переднего колеса: 127 мм
- Размер заднего колеса: 178 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Особенности | Индикатор наполнения травосборника, Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ProCraft |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 561 ₴





