
Аккумуляторный ударный шуруповерт Procraft Industrial CD20A (1 АКБ + ЗУ) — 20В, 85 Нм, бесщеточный, ECO/TURBO, 3 режима
5 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: ol302
Шуруповерт Procraft CD20B — это мощный профессиональный инструмент для сложных задач.
Главная особенность — крутящий момент 150 Нм, что делает его отличным выбором для тяжелых работ. Часто ищут как “мощный шуруповерт 150 Нм купить”, “ударный шуруповерт 20в профессиональный”, “бесщеточный шуруповерт Procraft”.

✨ Что вы получаете:
• Шуруповерт Procraft
• Аккумулятор
• Зарядное устройство
🔥 Преимущества:
• 150 Нм
• Бесщеточный двигатель
• 3 режима
• ECO / TURBO
• Импульсный режим
• Защита Kick Back
📊 Характеристики
-
Число оборотов холостого хода
ECO: 0-400/0-1700 об/мин TURBO: 0-500/0-2000 об/мин
-
Диаметр патрона
13 мм
-
Максимальный крутящий момент
150 Нм
-
3 режима
сверления, сверление + удар, затяжка
-
Плавный пуск
Есть
-
Тип двигателя
Бесщеточный
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 81,2 дБ (А); K = ± 5 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 89,2 дБ (А); K = ± 5 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
11,738 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Степень крутящего момента
20
-
Kick back control
Есть
-
Импульсный режим
Есть
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Профессионалам
• Для стройки
• Для тяжелых работ

📦 Комплектация:
-
Аккумулятор - 4 Ач
-
Дополнительная рукоять
-
Зарядное устройство
-
Кейс
-
Руководство по эксплуатации
🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Ударное сверление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 5 874 ₴







