
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (1 АКБ + ЗУ) — бесщеточный, 18В, 50 Нм, патрон 13 мм
4 539 ₴
- В наличии
- Код: ol293
Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra — это мощный инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для сложных задач.
Момент 50 Нм и скорость до 2100 об/мин позволяют работать с разными материалами. Часто ищут как “шуруповерт бесщеточный купить”, “профессиональный шуруповерт 18в”, “дрель шуруповерт 50 Нм”.
Патрон 13 мм расширяет возможности инструмента.

✨ Что вы получаете:
• Шуруповерт Procraft
• Аккумулятор
• Зарядное устройство
🔥 Преимущества:
• Бесщеточный двигатель
• 50 Нм
• До 2100 об/мин
• Патрон 13 мм
• Надежность
📊 Характеристики
• Обороты: 0–600 / 0–2100 об/мин
• Крутящий момент: 50 Нм
• Патрон: 13 мм
• Двигатель: бесщеточный
• Класс защиты: II
• Шум: 75 дБ
• Мощность звука: 80 дБ
• Вибрация: 14.8 м/с²
• Защита: IP20
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Профессионалам
• Для строительства
• Для ремонта

📦 Комплектация:
-
Аккумулятор
1 шт
-
Дополнительная рукоять
1 шт
-
Зарядное устройство
1 шт
-
Кейс
1 шт
-
Руководство по эксплуатации
Есть
🎯 Назначение:
• Закручивание
• Сверление
• Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 539 ₴







