
Инверторный сварочный аппарат 3 в 1 Procraft Industrial TMC300 — Plasma/MMA/TIG, 300А, плазморез + аргон + электрод
12 549 ₴
- В наличии
- Код: ol289
Procraft Industrial TMC300 — это универсальный сварочный аппарат 3 в 1, который сочетает плазморез, TIG и MMA сварку.
Это отличный выбор для тех, кто ищет многофункциональный сварочный аппарат, так как он заменяет сразу несколько устройств. Часто ищут как “сварочный аппарат 3 в 1 купить”, “плазморез инвертор”, “TIG MMA Plasma аппарат”.
Максимальный ток до 300А позволяет работать с разными металлами, а плазморез режет до 15 мм.

✨ Что вы получаете:
• 3 режима: PLASMA / TIG / MMA
• Мощный инвертор 300А
• Универсальный инструмент
🔥 Преимущества:
• 3 в 1
• До 300А
• Резка до 15 мм
• КПД 85%
• Компактный
• Легкий
📊 Характеристики
• Напряжение: 220±10% В
• Мощность: 5.5 / 5.6 / 3.6 кВт
• Диапазон тока (PLASMA): 15–50 А
• Диапазон тока (TIG): 30–300 А
• Диапазон тока (MMA): 30–300 А
• Напряжение холостого хода: 86 / 86 / 305 В
• КПД: 85%
• Коэффициент мощности: 0.8
• Рабочий цикл: 60%
• Тип поджига дуги: контактный (LIFT)
• Давление воздуха: 4–5 бар
• Расход воздуха: 100 л/мин
• Длина кабеля: 5 м
• Разъем: Dx25
• Класс изоляции: F
• Степень защиты: IP21S
• Толщина реза: 10 / 15 мм
• Габариты: 370×120×225 мм
• Вес: 5.6 кг
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Для СТО
• Для мастерских
• Для производства
• Для гаража
• Для профессионалов

📦 Комплектация:
-
Маска
1 шт
-
Плазменная горелка
1 шт
-
Плазморез, аргонник и дуговая сварка
Есть
-
Редуктор с фильтром воздушным
1 шт
-
Руководство по эксплуатации
Есть
-
Сварочный кабель с зажимом на массу
1 шт
-
Сварочный кабель с электрододержателем
1 шт
-
Щетка - молоток
1 шт
🎯 Назначение:
• Плазменная резка
• MMA сварка
• TIG сварка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 5.6 кг |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 305 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Высота плазмотрона | 220 мм |
| Длина плазмотрона | 120 мм |
| Ширина плазмотрона | 370 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 50 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Продолжительность непрерывной работы | 60 мин |
| Расход воздуха | 6 куб. м/час |
- Цена: 12 549 ₴









