
Аккумуляторная болгарка Procraft Industrial AG125C 20В (без АКБ и ЗУ) — бесщеточная угловая шлифмашина 125 мм, регулировка оборото
2 136 ₴
- В наличии
- Код: ol277
Аккумуляторная болгарка Procraft Industrial AG125C — это удобная угловая шлифмашина 125 мм, работающая от аккумулятора 20В.
Оснащена бесщеточным двигателем, что увеличивает ресурс и эффективность работы. Часто ищут как “аккумуляторная болгарка 125 мм”, “болгарка без аккумулятора купить” или “угловая шлифмашина 20В”.
Есть регулировка оборотов, плавный пуск и защита Kick Back Control.

✨ Что вы получаете:
• Болгарку Procraft
• Компактный инструмент
• Удобство без проводов
🔥 Преимущества:
• Бесщеточный двигатель
• Регулировка оборотов
• Плавный пуск
• Kick Back Control
• Диск 125 мм
👨👩👧👦 Кому подойдёт:
• Мастерам
• Для дома и гаража
• Для ремонта и строительства
Характеристики
• Число оборотов холостого хода: 0–3500 / 5500 / 8500 об/мин
• Номинальное напряжение: 20 В
• Плавный пуск: Есть
• Резьба шпинделя: М14
• Регулировка оборотов: Электронная
• Диаметр диска: 125 мм
• Стабилизация оборотов: Есть
• Уровень звукового давления: LpA = 87,1 дБ (А); K = ±3 дБ
• Уровень звуковой мощности: LwA = 98,1 дБ (А); K = ±3 дБ
• Уровень вибрации: 44,5 м/с²; K = ±1.5 м/с²
• Степень защиты: IPX0
• Двигатель: Бесщеточный
• Kick Back Control: Есть

📦 Комплектация:
-
Дополнительная рукоять
-
Защитный кожух
-
Ключ для смены оснастки
-
Руководство по эксплуатации
🎯 Назначение:
• Резка металла
• Шлифовка
• Строительные работы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 136 ₴







