
Бензопила Procraft Industrial K450 PRO 3.9 кВт 45 см — профессиональная цепная пила 58 см³
4 005 ₴
- В наличии
- Код: ol244
Бензопила Procraft Industrial K450 PRO — это мощный инструмент для распила древесины и профессионального использования.
Оснащена двухтактным двигателем 58 см³ и мощностью 3.9 кВт (5.3 л.с.), что обеспечивает высокую производительность.
Шина 45 см позволяет работать с деревьями среднего размера и выполнять широкий спектр задач.
Воздушное охлаждение предотвращает перегрев двигателя.
🔧 Для кого подойдет
✔ Для дома
✔ Для дачи
✔ Для заготовки дров
✔ Для строительства
✔ Для профессионалов
🔥 Преимущества
✔ Высокая мощность
✔ Надежный двигатель
✔ Шина 45 см
✔ Простота запуска
✔ Универсальность

Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,9 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Праймер подкачки топлива
Технические характеристики:
- Тип: Профессиональная
- Двигатель: Двухтактный одноцилиндровый.
- Мощность: 3,9 кВт/5,3 л.с.
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2 тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 6,2 кг
📦 Комплектация:
- Бензопила Procraft K450 PRO,
- 1 шины,
- 1 цепь,
- руководство по эксплуатации,
- набор инструментов,
- мерный бачок для приготовления топливной смеси,
- воронка,
- сито,
- запасной шнур ручного стартера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Легкий запуск, Антивибрационная система, Тормоз цепи |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
- Цена: 4 005 ₴






