
Аккумуляторный триммер Procraft PTA24BL (1 АКБ) — телескопическая штанга, бесщеточный двигатель, коса для травы 20В
2 403 ₴
- В наличии
- Код: ol237
Аккумуляторный триммер Procraft PTA24BL — это современный инструмент с бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую надежность и эффективность.
Работает от аккумулятора 20В (1 АКБ в комплекте).
Двигатель развивает до 5000 об/мин, что идеально для ухода за газоном.
Оснащен телескопической штангой, регулируемой под рост пользователя.
Низкий уровень шума ≈64.5 дБ делает работу максимально комфортной.
Класс защиты II обеспечивает безопасность.
🌿 Для кого подойдет
✔ Для дачи
✔ Для дома
✔ Для небольших участков
✔ Для газона
✔ Для тихой работы
🔥 Преимущества
✔ Бесщеточный двигатель
✔ Тихая работа
✔ Аккумулятор в комплекте
✔ Телескопическая штанга
✔ Без проводов
✔ Безопасность
Технические характеристики
-
Число оборотов холостого хода
5000 об/мин
-
Тип штанги
Телескопическая
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 64,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
1,119 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Диаметр реза
380 мм
-
Длина штанги косы
98 см - 138 см
-
Двигатель
Бесщеточный
📦 Комплектация
-
Аккумулятор
1 акб - 3 Ач
-
Дополнительная рукоять
Есть
-
Зарядное устройство
Штекерный – 1 шт 1А
-
Защитный кожух
1 шт
-
Ключ для смены оснастки
1 шт
-
Нож
1 шт - 40 Т
-
Руководство по эксплуатации
Есть
-
Отвертка
1 шт
-
Катушка
1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плавный пуск, Антивибрационная система |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 403 ₴











