
Газонокосилка бензиновая самоходная Procraft PLM505S NEW 4 кВт 51 см — мульчирование, травосборник 62 л
15 486 ₴
- В наличии
- Код: ol223
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505S NEW — это мощная самоходная модель для ухода за газоном.
Оснащена 4-тактным двигателем мощностью 4 кВт, который обеспечивает высокую производительность.
Благодаря самоходному приводу работа становится значительно легче и комфортнее.
Ширина скашивания 51 см позволяет быстро обрабатывать большие участки.
Травосборник 62 л обеспечивает длительную работу без остановок.
Поддерживает:
✔ сбор травы
✔ боковой выброс
✔ мульчирование
Высота скашивания регулируется в 8 уровнях (25–75 мм).

🔥 Преимущества
✔ Мощность 4 кВт
✔ Самоходная
✔ Ширина 51 см
✔ Травосборник 62 л
✔ 8 уровней высоты
✔ Мульчирование
✔ Боковой выброс
🌿 Для чего подойдет
• Для дачи
• Для дома
• Для среднего и большого участка
• Для густой травы
• Для регулярного использования

Технические характеристики:
-
Мощность
4 кВт
-
Число оборотов холостого хода
2800 об/мин
-
Объем травосборника
62 л
-
Высота скашивания
8 уровней: от 25мм до 75мм
-
Ширина скашиваемой области
51 см
-
Объем масляного бака
0,5 л
-
Объем двигателя
196 см³
-
Уровень звукового давления
81.33 дБ(А); К = 3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности
94.53 дБ(А); К = 1.23 дБ(А)
-
Гарантированный уровень звуковой мощности
98 дБ(А)
-
Максимальное значение вибраций
3,317 m/s2 (К = 1.5 m/s2)
-
Объем бака
0.9 л
-
Самоходность
Есть
-
Скорость хода
Плавно регулируется
-
Запуск двигателя
ручной
-
Диаметр передних колес
17 Ø
-
Диаметр задних колес
25 Ø

📦 Комплектация
• Газонокосилка Procraft PLM505S NEW
• Травосборник 62 л
• Комплект для мульчирования
• Инструкция
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Мульчирование |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Procraft |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
- Цена: 15 486 ₴




