
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM410 1600 Вт 70 см — компактная косилка для газона, травосборник 40 л
8 811 ₴
- В наличии
- Код: ol218
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM410 — это удобная и надежная модель для ухода за газоном.
Обеспечивает стабильную работу и подходит для регулярного использования.
Если вы ищете «бензиновая газонокосилка купить», — эта модель отлично подойдет.
Ширина скашивания 40 см и травосборник 40 л обеспечивают комфортную работу.

🔥 Преимущества
✔ Бензиновый двигатель
✔ Ширина 40 см
✔ Травосборник 40 л
✔ 7 уровней высоты
✔ Простая и удобная
🌿 Для чего подойдет
• Для дачи
• Для дома
• Для газона
• Для регулярного ухода
Технические характеристики:
-
Мощность
1600 Вт
-
Число оборотов холостого хода
2800 об/мин
-
Объем травосборника
40 л
-
Высота скашивания
7 уровней: 25-70 мм
-
Ширина скашиваемой области
41 см
-
Объем масляного бака
0,5 л
-
Объем двигателя
79,7 см³
-
Уровень звукового давления
87 дБ(А); К = 3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности
94.1 дБ(А); К = 0.47 дБ(А)
-
Гарантированный уровень звуковой мощности
96 дБ(А)
-
Максимальное значение вибраций
5.28 m/s2 (К = 1.5 m/s2)
-
Объем бака
0.8 л
-
Самоходность
Нет
-
Скорость хода
Постоянная
-
Запуск двигателя
ручной
-
Диаметр передних колес
15 Ø
-
Диаметр задних колес
15 Ø
📦 Комплектация
• Газонокосилка Procraft PLM410
• Травосборник 40 л
• Инструкция
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Procraft |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
- Цена: 8 811 ₴





