
Газонокосилка электрическая коллекторная Procraft NM-1800 1500 Вт 36 см — косилка для травы от сети
4 379 ₴
- В наличии
- Код: ol214
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Procraft NM-1800 — это практичное решение для ухода за газоном на даче или возле дома.
Оснащена двигателем мощностью 1500 Вт, который отличается долговечностью и стабильной работой.
Если вы ищете «электрическая газонокосилка недорого», «косилка для травы от сети» — эта модель отлично подойдет.
Ширина скашивания 36 см делает её удобной для небольших участков.
🔥 Преимущества
✔ Коллекторный двигатель
✔ Мощность 1500 Вт
✔ Работа от сети
✔ Тихая работа
✔ Простая в использовании
✔ Легкая и компактная
🌿 Для чего подойдет
• Для дачи
• Для дома
• Для небольшого участка
• Для газона
• Для регулярного ухода
📦 Комплектация
• Газонокосилка Procraft NM-1800
• Травосборник
• Инструкция
• Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Procraft (електричний індукційний двигун) |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 4 379 ₴








