
Газонокосилка бензиновая самоходная REBINER RLM-510ESR 4 кВт 51 см — электростартер, мульчирование, травосборник 62 л
17 688 ₴
- В наличии
- Код: ol210
+380 (63) 581-96-08
Кожушко Кристина (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоходная бензиновая газонокосилка REBINER RLM-510ESR — это мощная и удобная модель для ухода за газоном.
Главная особенность — электростартер, который позволяет запускать косилку нажатием кнопки.
Если вы ищете «газонокосилка с электростартером купить», «самоходная косилка 51 см», «мощная бензиновая косилка», — эта модель идеально подойдет.
Ширина скашивания 51 см позволяет быстро обрабатывать большие участки.
🔥 Преимущества
✔ Электростартер
✔ Самоходная
✔ Мощность 4 кВт
✔ Ширина 51 см
✔ Мульчирование
✔ Травосборник 62 л
🌿 Для чего подойдет
• Для большого участка
• Для дачи
• Для дома
• Для густой травы
• Для регулярного ухода
Особенности
- Электростартер + ручной запуск (на всякий случай)
- Самоходная с регулировкой скорости
- Центральная регулировка высоты (8 уровней)
- Траво сборник 62 л
- Мульчирование
- 3 режима выброса: задний / боковой / в траво сборник
- Большие колеса для стабильности
- Прочный стальной корпус
Технические характеристики
- Тип: бензиновая, самоходная
- Мощность: 4000 Вт
- Двигатель: 4-х тактный
- Объем двигателя: 196 см3
- Обороты: 2800 об/мин
- Запуск: электростартер / ручной
- Аккумулятор: есть
- Ширина кошения: 510 мм
- Высота кошения: 25–75 мм
- Количество уровней: 8
- Траво сборник: 62 л
- Викид: 3 в 1
- Мульчирование: есть
- Регулировка скорости: есть
- Колеса: 170 / 250 мм
- Охлаждение: воздушное
Комплектация
- Газонокосарка Rebiner RLM-510ESR
- Нож
- Кришка бокового викиду
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование, Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rebiner |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 688 ₴








