
Микроволновая печь Gorenje MO20A3W, объем 20 л, мощность 800 Вт, цвет белый
4 319 ₴
- В наличии
- Код: DC-MO20A3W
Микроволновая печь Gorenje MO20A3W
Микроволновая печь Gorenje MO20A3W – это идеальное решение для быстрого и удобного приготовления пищи. С функцией автоматической очистки AquaClean, вы можете без усилий поддерживать чистоту внутри устройства. Благодаря множеству предустановленных программ и простой системе управления, эта печь станет верным помощником на вашей кухне.
Ключевые возможности
- Очистка AquaClean: автоматическая очистка без бытовой химии, простота в использовании.
- Автоматические программы: предустановленные программы для удобного приготовления различных блюд.
- Защитная блокировка: возможность блокировки от детей для предотвращения случайного включения.
- Эффективная разморозка: быстрая и равномерная разморозка продуктов.
- Простая очистка: легкое очищение внутренней поверхности с помощью влажной тряпки.
- Яркое светодиодное освещение: экономичное и длительное освещение рабочей камеры.
- Микроволны: использование микроволн для быстрого и равномерного приготовления пищи.
Технические характеристики
- Тип: соло
- Цвет корпуса: белый
- Наличие дисплея: да
- Объем: 20 л
- Тип управления: кнопковое
- Габариты (В х Ш х Г): 257 х 451 х 343 мм
- Розмораживание: да
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Максимальная мощность НВЧ: 800 Вт
- Тип открытия дверцы: кнопка
- Діаметр поворотного столу: 27 см
Представьте, как легко и быстро вы можете разогреть любимые блюда или разморозить продукты для ужина. Микроволновая печь Gorenje MO20A3W станет вашим надежным помощником, который сэкономит время и упростит процесс готовки.
Выбирая Gorenje MO20A3W, вы получаете качественный продукт по разумной цене. Одна из лучших микроволновых печей на рынке, которая сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Не упустите возможность заказать ее в нашем интернет-магазине с доставкой на дом!
Микроволновая печь Gorenje MO20A3W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 20 л |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип управления | кнопкове |
- Цена: 4 319 ₴





