
Отпариватель SteamOne EUXL400BV2, мощность 2000 Вт, вес 1.3 кг, объем резервуара 0.4 л
5 999 ₴
- В наличии
- Код: DC-EUXL400BV2
Отпариватель SteamOne EUXL400BV2
Отпариватель SteamOne EUXL400BV2 – это мощный и универсальный вертикальный отпариватель, который обеспечит профессиональный уход за вашей одеждой прямо у вас дома. Благодаря высокой мощности в 2000 Вт и быстрому нагреву, он позволяет за считанные мгновения избавиться от складок на различных тканях, от деликатного шелка до плотного джинса. Компактный и удобный в использовании, данный отпариватель станет вашим незаменимым помощником в поддержании безупречного внешнего вида вещей.
Ключевые возможности
- Мощность 2000 Вт для быстрого и эффективного отпаривания
- Съемный резервуар на 0.4 л для удобного заполнения
- Автоматическое отключение при отсутствии воды для безопасности
- Насадки для деликатных тканей и щетка для удаления пыли включены в комплект
- Регулируемая телескопическая трубка и вешалка для удобства использования
- Время нагрева воды - всего 30 секунд
- Конструкция из нержавеющей стали для долговечности
Технические характеристики
- Цвет: черный
- Вес: 1.3 кг
- Размеры: 24.5 x 11.1 x 14.1 см
- Длина шнура: 3 м
- Потужність постійної подачі пари: 33 г/хв
- Тип отпаривателя: ручной
- Регулятор подачи пара: да
- Вертикальное отпаривание: да
- Час нагрівання води: 30 сек
- Съемный резервуар для воды: да
Предположим, вы собираетесь на важную встречу, и вам нужно быстро привести в порядок костюм. Всего за несколько минут использования SteamOne EUXL400BV2, ваш наряд станет идеально гладким и свежим, готовым к выходу. Или, например, вы собираетесь в отпуск и хотите выглядеть на все 100% — этот отпариватель поможет вам без усилий освежить ваши вещи прямо перед поездкой.
Отпариватель SteamOne EUXL400BV2 — это не просто устройство, это ваш личный стилист, который всегда под рукой. Вы можете уверенно заказывать его в нашем интернет-магазине и быть уверены в надежности и качестве. Доставка доступна по всей стране, а положительные отзывы пользователей подтверждают эффективность и долговечность данного продукта.
Отпариватель SteamOne EUXL400BV2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Вес | 1.3 кг |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.4 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 33 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 24.5 x 11.1 x 14.1 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип відпарювача | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 5 999 ₴










