
Акустическая система JBL GO 4 Blue (JBLGO4BLU), Bluetooth 5.3, IP67, до 7 часов воспроизведения
2 499 ₴
- В наличии
- Код: DC-JBLGO4BLU
Акустическая система JBL GO 4 Blue (JBLGO4BLU)
JBL GO 4 – это новое поколение ультрапортативной колонки, сочетающее легендарный фирменный звук JBL и яркий современный дизайн. Она создана для тех, кто не желает разводиться с любимой музыкой ни на мгновение, и поэтому JBL GO 4 имеет максимально компактный форм-фактор, водонепроницаемый корпус с защитой от пыли и влаги и емкую батарею. На прогулке или во время велотренировки, у бассейна или на пляже – пусть любимая музыка сопровождает тебя повсюду.
Ключевые возможности
- Компактный и легкий дизайн, идеальный для путешествий.
- Водонепроницаемость и защита от пыли (IP67) для использования в любых условиях.
- Подключение по Bluetooth 5.3 для беспроводного воспроизведения музыки.
- Автономная работа до 7 часов на одном заряде.
- Мощный звук с глубокими басами благодаря технологии JBL Pro Sound.
Технические характеристики
- Цвет: Blue
- Вес: 0.19 кг
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 4.2 Вт
- Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
- Совместимость: Android + iOS
- Ёмкость аккумулятора: 850 мАч
- Класс защиты: IP67
- Размер: 75.7 x 94.3 x 42.2 мм
- Время автономной работы: до 7 часов
- Розъём зарядки: USB Type-C
- Тип акустики: портативная
- Петля для переноски: есть
Представьте, как вы наслаждаетесь любимыми треками на пляже с друзьями, не беспокоясь о том, что колонка может быть повреждена водой или песком. JBL GO 4 станет вашим незаменимым спутником в любых приключениях. Или, возможно, вы хотите создать атмосферу вечеринки дома - просто подключите колонку по Bluetooth, и звуковое качество удивит всех!
Купив JBL GO 4 в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве и надежности. Мы гарантируем быструю доставку и доступные цены, а также положительные отзывы от наших покупателей подтверждают высокие стандарты продукции. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь музыкой в любое время и в любом месте!
Акустическая система JBL GO 4 Blue (JBLGO4BLU)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 850 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 0.19 кг |
| Время автономной работы | до 7 годин |
| Відношення сигнал / шум | >85 дБ |
| Дисплей | немає |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без підсвічування |
| Пульт ДУ | немає |
| Размер | 75.7 x 94.3 x 42.2 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Blue |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 2 499 ₴










